-1

Победители от 31 августа и продолжаем ВАП в сентябре

Это информация из тега ВАП от iXy
1327 3 1 сентября 2014 г. Редакция
Последнее подведение итогов по правилам августа месяца. По результатам активности за 28-31 августа победители распределились следующим образом: за посты победил Forest_Swamp, за игры - D-A-N-I-L. Им уходит по 12.5 wmz.

А мы, в свою очередь, продолжаем. Следующие победители получат 70 WMZ через 5 дней, т.е. по результатам суммарного дохода с 1-го по 5-е сентября включительно. Текущий статус активности можно смотреть в сайдбаре на страницах Посты и Юзеры. Напомню, чтоб победить - надо писать статьи, добавлять игры, тем самым зарабатывая виртуальные баксы. Кто больше всего заработает за 5 дней - тот и победит.

Последнееподведениеитоговпоправиламавгустамесяца.Порезультатамактивностиза28-31августапобедителираспределилисьследующимобразом:запостыпобедилForest_Swamp,заигры-D-A-N-I-L.Имуходитпо12.5wmz.Амы,всвоюочередь,продолжаем.Следующиепобедителиполучат70WMZчерез5дней,т.е.порезультатамсуммарногодоходас1-гопо5-есентябрявключительно.ТекущийстатусактивностиможносмотретьвсайдбаренастраницахПостыиЮзеры.Напомню,чтобпобедить-надописатьстатьи,добавлятьигры,темсамымзарабатываявиртуальныебаксы.Ктобольшевсегозаработаетза5дней-тотипобедит.ВсентябреВАП-программапродолжаетсвоюработу,правилаобновлены.Бюджетнамесяц-420wmz,каждые5днейобъявляютсяпобедители,аактивностьобнуляется.Болееподробнооновойсистемеиотом,чтотакоеВАП-программавцеломможнопочитатьтут:ВыплатыWMZпоВАП-программевсентябре.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.