Всем привет, звать меня Александр, но называют все Ренегатом, по нику) Надеюсь, что смогу привнести и получить информацию и занимательное времяпровождение на данном сайте)

Играю я довольно много, и давно. Начал ещё с Dendi (до сих пор в ящике лежит рабочая приставка с двумя-тремя десятками картриджей), и оставила она самые приятные воспоминания. Лучшие игры это конечно Боевые жабы и Двойной Дракон, Чёрный Плащ и, конечно, Марио с Танчиками) И сейчас бывает хочется поиграть, достаю, подключаю к телевизору и играю... Контроллер с десятью кнопками, древние чит-коды от Контры, что может быть лучше) Но, несомненно, Dendi далеко не единственная хорошая приставка. Была одна крутая игра на первой "Соньке" где управляешь свиньями и мочишь других свиней) Игра достойная продолжения, но, к сожалению, на сколько я знаю, его не получившая... Парочка хороших игр была и на платформе Sega. На пример Rock'n Roll Racing, смертельные гонки под хорошую музыку, время пролетает незаметно. Компьютер-это душа геймера. Никакая приставка не заменит разнообразия и качества игр на PC. Начинал я с прекрасной серии игр C&C. Generals, Generals:Zero Hour, Red Alert 2, Tiberium Wars и их продолжения, кроме 4 части - первые и лучшие игры в моей жизни, (я стал большим фанатом этой вселенной, особенно - NOD и Кейна) именно они направили моё решение на стратегии... Diablo 2 (КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ РПГ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЛ), Star Craft, Warhammer 40000, Homeworld 2, - прекрасных стратегий (И РПГ) море. В большую часть из них я до сих пор играю (в старые игры на древнем ноуте, новые игры - на нормальном компьтере). И денег не жалко на то, чтобы покупать лицензии, и благодарить компании за эти шедевры. Но они, я надеюсь, далеко не последние прекрасные игры. Но стратегии не единственное что мне нравится, шутеры тоже заняли место в моей душе. Серия Call of Duty, особенно три части Modern Warfare, и самая первая часть с которой я тоже начинал свой геймерский заход. Battlefield не менее хорошая серия игр, но на мой взгляд слишком реалистична... Я считаю что игры должны быть рисованными, у нас есть реальный мир для "качественного изображения". И хотя основной мой "инструмент" это компьютер, так же я играл/играю в такие платформы как GameBoy и PSP. Все, в общем-то. P.S> И помните: Кейн есть бог!
Комментарии
  • 0LotusBlade | 28 августа 2014 г.
    Это отличный троллинг, с ним нужно входить в любую тему на сайте Диабло 3 и аргументировать так: 'одна из первых и лучшая игра в моей жизни — Диабло 2, прекрасная стратегия!' xD Я уже представляю цунами, что хлынет на такое высказывание :)
    • 0Renegate | 29 августа 2014 г.
      Диабло РПГ, уж прости, что не написал. Как-то думал что те, кого сюда принимают, это знают... И вторую часть я считаю лучшей, она имеет куда больше пряников в отличии от первой, и ещё больше в отличии от третей.