0

Подсчет активности стал нагляднее + победители от 25 августа

Это информация из тега ВАП от iXy
1205 18 26 августа 2014 г. Редакция
У нас небольшие корректировки в системе подсчета активности для ВАП-программы. По сути ничего в подсчете не поменялось, но стало более наглядно. Активность теперь показывается не по формуле (от текущего момента минус 96 часов), а за фиксированный промежуток времени (от одной даты до другой). Теперь нет необходимости подводить итоги ровно в полночь, а можно это спокойно сделать на следующий день. Поэтому и вчерашний результат подвожу сегодня днём. К сожалению, была небольшая путаница с часовыми поясами, поэтому корректный результат появился только сейчас.

25 августа за посты победил - LotusBlade, а за игры - D-A-N-I-L. Они получают по 12.5 wmz. Кто не знает, что за ВАП-программа такая, внутри новости есть немного подробностей.

УнаснебольшиекорректировкивсистемеподсчетаактивностидляВАП-программы.Посутиничеговподсчетенепоменялось,носталоболеенаглядно.Активностьтеперьпоказываетсянепоформуле(оттекущегомоментаминус96часов),азафиксированныйпромежутоквремени(отоднойдатыдодругой).Теперьнетнеобходимостиподводитьитогировновполночь,аможноэтоспокойносделатьнаследующийдень.Поэтомуивчерашнийрезультатподвожусегодняднём.Ксожалению,быланебольшаяпутаницасчасовымипоясами,поэтомукорректныйрезультатпоявилсятолькосейчас.25августазапостыпобедил-LotusBlade,азаигры-D-A-N-I-L.Ониполучаютпо12.5wmz.Ктонезнает,чтозаВАП-программатакая,внутриновостиестьнемногоподробностей.Длятех,ктоещеневкурсе-унассейчасвактивнойфазеВАП-программа.Каждые2дняактивныепользователиобналичиваютвнутренниебаксыв25wmz,покурсу1к1.Подробнееможнопочитатьтут.Каксообщалосьранее,делимпризовойфондмеждудвухкатегорий-12.5wmzсамомуактивномуписателюпостови12.5wmzсамомуактивномупосуммеигры+посты(рейтингиактивностивсайдбаресправавразделахпостыиюзеры).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.