Здравствуйте, случайно увидел рекламу сайта на small-games, зашел, и уж больно мне понравилась основная задача сайта: Не дать геймерам потеряться в мире игр. Нет, правда, мне этого не хватает. Теперь про себя:

Мне 15 (да, школьник,но уже 10 класс, всё-таки, адекватен). Начал игровой стаж с тетриса и тамагочи. Потом появилась Nintendo Entertainment System, то бишь, dendi. Да, классные были времена. Марио за пять минут пройти могу. Из любимых нэсовских отмечу: Чип и Дэйл, Баттлтоадс, Баттл Сити (танчики), Черный плащ, Контра, Kirby’s Adventure. Жутко дримкастер хотел, но получил SMDPU - Sega Mega Drive Portable Ultimate. 16-и битную. На ней играл в Соник и Наклз. Прикол в том - что я доходил в ней до финального босса с 27!жизнями, но... Тут-же их и сливал. Я его так и не прошел... Потом появился ПК. Первой игрой была, как сейчас помню, Spider-man 2: the game, (друг дал) а первой купленой - (сега дает о себе знать) Sonic Adventure. Там был ужасный перевод. Был у меня так-же Game Boy Advanse, очень долго играл в рэймана, pokemon Fire Red, и pokemon Red rescue team.
Любимые жанры: Tps - благодаря Star Wars Battlefront, (играл только от 3-его лица) sandbox, action, strategy. (Люблю Dwarf Fortress).
В играх ценю не графику, а сюжет и геймплей. Работаю в основном на линухе, debian. Только на ней игр почти нет. Поэтому параллельно стоит винда (Лицензионная, кстати).
P.S. Заплюсуйте, буду очень рад)
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 2 октября 2014 г.
    Ох и классно это, иметь портативную приставку. :) Я на smp next брата даже больше играл, чем он сам. Покемоны, Зельда, Бэтмен, мегамен и тонна других игр. Жаль скриншоты нельзя делать, а то сюда бы кидал.
  • 0SAXAHOID | 2 октября 2014 г.
    >Работаю в основном на линухе, debian. Только на ней игр почти нет. Поэтому параллельно стоит винда (Лицензионная, кстати).
    Не распугивай мне людей с платформы, вайн отлично работает D:
    • 0Forest_Swamp | 2 октября 2014 г.
      Крутые перцы не пользуются посредниками (Wine). :D
  • 0Usernm | 3 октября 2014 г.
    Неужели ты теряешься в мире игр?

    Добро пожаловать.