0

Mew-Genics: Четырнадцатый тизер

Это новость об игре Mew-Genics! от SAXAHOID
1548 0 27 января 2013 г. Редакция
Почта в Mew-Genics — это неописуемая вещь... Вы никогда не знаете, что можете получить!
Может, приглашение на следующую Кошачью Драку? А вдруг дети вспомнили о вас и прислали пару долларов? В конце концов, это может быть повестка в суд или коммунальный счёт. Второе хуже, поверьте!

ПочтавMew-Genics—этонеописуемаявещь...Выникогданезнаете,чтоможетеполучить!Может,приглашениенаследующуюКошачьюДраку?Авдругдетивспомнилиовасиприслалипарудолларов?Вконцеконцов,этоможетбытьповесткавсудиликоммунальныйсчёт.Второехуже,поверьте!Какникрути,почтапростожизненноважна!Сеёпомощьювыбудетезнать,чтозатеваютвсевашидрузья(ивраги),какиегдепроводятсямероприятия...Малотого,ввашимозгидажевсыпятнемножкоВАЖНЕЙШИХкотофактов!Вотнапример...Котофакт№123Вызнали?Группакотовназываетсястаей¹,агруппакотят—"картофельноймафией"².Проверьтепочту!1.Ванглийскоместьособоесловоclowder,аналогпрайда,нодлякошек.Врусскоманалоговнет2."Potatomob",аналоговврусскомнет.Нучтоподелать,мыменьшелюбимкотяток,чемони

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.