-1

Время играть в Titanfall !

Это новость об игре Titanfall от LotusBlade
2579 8 23 августа 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Большая скидка и бесплатный пробник.

Большаяскидкаибесплатныйпробник.ВOriginсталадоступнавозможностьскачатьTitanfallиопробоватьигрусовершеннобесплатно.Доступбудетоткрытнапротяжении48часовсмоментапервогозапуска.Размерклиентасоставляетчутьболее50Гб.Наданныймоментигруможноприобрестисозначительнойскидкой:-Цена'Стандартногоиздания'1199,00руб359,70руб.-Цена'Deluxeиздания'2299,00руб919,60руб.Доконцараспродажиосталосьменеедвухдней:вечером25августаценастанетобычной.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 23 августа 2014 г.

Всё как положено: суть передана, ничего лишнего нет. Или?..
Если вы вставляете скриншоты с ценой, то саму цену указывать — уже как-то лишне (хотя в данном случае цена разная по изданиям, и видно не всё, потому простительно). Ну и в принципе некоторые части текста являют собой перефразированные другие. Хотя с учётом, что у вас первая новость, и что в общем текст довольно ценен — "Отлично"
На будущее: избегайте повторяться в новостях (бесплатный пробник — опробовать совершенно бесплатно) и переписывать скриншоты, если этого можно как-то избежать. Куда лучше будет кратенько (200 символов наших кратких описаний — отличный вариант, особенно если на сайте про саму игру ещё ничего нет, как в этом случае. Новость ведь должна быть up to date, её ценность быстро теряется со временем в отличие от обзора/руководства, потому ждать, пока куратор добавит нужное, нельзя) рассказать об игре.

SAXAHOID (шеф), 23 августа 2014 г.

Ах нет, простите, таки всё видно. С ценами претензия совершенно обоснована.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.