0

Hello world!

Это приветствие из тега Первый привет от KoPuIIIoK
1115 4 23 августа 2014 г. Редакция
Игровой стаж 12 лет, начиная с поездки в Китай и покупки там корявой приставки с 8 CD разных популярных на то время игр, а-ля RRRacing, Mortal Kombat и др. С ней, за неимением альтернатив, просиживал около двух лет. После, когда у друзей появились компьютеры, начал часто ходить к ним и играть в разообразные игры (Quake, Unreal Tournament, WarCraft, X-COM, Civilization и др.)...

Игровойстаж12лет,начинаяспоездкивКитайипокупкитамкорявойприставкис8CDразныхпопулярныхнатовремяигр,а-ляRRRacing,MortalKombatидр.Сней,занеимениемальтернатив,просиживалоколодвухлет.После,когдаудрузейпоявилиськомпьютеры,началчастоходитькнимиигратьвразообразныеигры(Quake,UnrealTournament,WarCraft,X-COM,Civilizationидр.)...Черезнескольколетполучилсвойсобственныйкомпьютер,ипервойигройбылаCaesarIII,котораяипривилакомнелюбовькградостроительным,апослеиковсемстратегиям.Времяшлобыстро,игрыменялисьтожебыстро,поканенаткнулсялет7назаднаLineageII.ЭтобылаперваяMMORPG,вкоторуюяиграл.Времябылопроведеноспользойивесельем,но,всемывзрослеем.Послераспадамоегокланаяпересталиграть"серьезно"вMMORPG.Ужеоколо2-3летназадоткрылдлясебяЦивилизацию4иDota,апослеЦивилизацию5иDota2соответственно.Послеэтогоярешилискатьчто-тоновое,чтомнепонравитсядобезумия.Взглядпалнаинди-игры,которыесталинепомерномодными.Сейчасжеяждуследующуючастьцивилизации,постоянномониторюсайтысоспискаминовыхиндиигр.Любимыежанры:Real-timestrategy;4Xstrategy.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.