Ответ - да. Рад приветствовать всех на этом ресурсе.

А теперь можно и поподробнее. Можете звать меня Zores. С играми я столкнулся очень давно, ещё в детстве у меня сначала была Денди, где я играл в много игр, названия которых я не вспомню, разве что Марио, которую я так до конца и не прошёл... Дальше у меня была Сега, играл в которую я намного больше. Но не об этом. Основное знакомство с игровой индустрией всё-таки произошло, когда у меня появился персональный компьютер. Основные жанры, которые мне близки - стратегии, симуляторы (не германские) и РПГ. В РПГ я провёл очень много времени, в основном Fable (перепроходил около 7 раз и жду Anniversary для очередного), Oblivion и Skyrim (к сожалению, в Morrowind почти не играл), Fallout 3 и NV и несколько других, названия которых мне сейчас в голову не идут. Играл также во много Action.
Не очень люблю онлайновые игры, ведь играю я для развлечения, а в них люди относятся к игре слишком серьёзно.
Частично увлекаюсь программированием, иногда начинаю разрабатывать игры. Вообще получается, но так как у меня плохо с дизайном, рисованием и музыкой, разработка кончается на том месте, где они нужны.

Как вы, наверное, могла заметить, у меня какая-то странная способность почти всегда писать много текста, даже там где он не нужен, как, например, здесь.
И напоследок, ещё раз "Привет всем".
Комментарии
  • Комментов пока нет.