1

Импорт игр для старых платформ из других баз

Это информация из тега Игротоп от iXy
1405 8 14 августа 2014 г. Редакция
Поглядел я на добавляемые игры со старых платформ. А ведь в них-то, зачастую, толком ничего и не укажешь, кроме разработчика да жанра. Это сейчас игры по несколько DVD весят и по многим играм надо целую Wiki делать, чтоб обо всем рассказать. А раньше платформеры только спрайтами отличались, да разработчиками.

Давайте-ка составим список старых платформ, на которые уже есть в интернете подробные базы со списком всех игр. И я перегоню их на Игротоп. Останется только немного "допилить" игры (иконки там, может еще чего).

Погляделянадобавляемыеигрысостарыхплатформ.Аведьвних-то,зачастую,толкомничегоинеукажешь,кромеразработчикадажанра.ЭтосейчасигрыпонесколькоDVDвесятипомногимиграмнадоцелуюWikiделать,чтобобовсемрассказать.Араньшеплатформерытолькоспрайтамиотличались,даразработчиками.Давайте-касоставимсписокстарыхплатформ,накоторыеужеестьвинтернетеподробныебазысоспискомвсехигр.ИяперегонюихнаИгротоп.Останетсятольконемного"допилить"игры(иконкитам,можетещечего).Дополнительнуюработупозаливкеиконок,скажем,можнобудетсделатьотдельнооплачиваемой(например$0.10затрииконки).Ктознаеткакиеподробныебазысовсемииграминаразныестарыеплатформы-пишитевкомментах.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.