2

Победитель от 13 августа - Dicur3x

Это информация из тега ВАП от iXy
1128 7 14 августа 2014 г. Редакция
Самый активный, судя по цифрам, SeMarGl. Но очередные 20 wmz уходят пользователю Dicur3x, хоть он и был 2-й по рейтингу активности. Всё дело в качестве. А я говорил, что буду смотреть на качество заполняемых игр.

Самыйактивный,судяпоцифрам,SeMarGl.Ноочередные20wmzуходятпользователюDicur3x,хотьонибыл2-йпорейтингуактивности.Всёделовкачестве.Аяговорил,чтобудусмотретьнакачествозаполняемыхигр.ОбращаюськSeMarGl.Янеоднократнописал,чтонадозаполнятьигрыне"поминимуму",авсейдоступнойинформацией.Еслиигрыизоднойсерии-этонадоуказывать.Персонажейтожененадозабывать(гдеестьэтаинформация).Логотипыкизданиямтоженепомешают,еслиестьтаковые.СравнисвоиигрыиигрыотDicur3x.Вотнесколькоштук:GoldenAxe,StreetsofRage,Mother.Просмотрисвоиигрынапредметнедоделокиследующаяпобеда,думаю,будеттвоей.Запасактивностиутебямощный.Всё-такинадобудетмнепоработатьнадтем,чтоб$начислялисьнетолькозакураторство(этисамые0.5),ноизаколичествозаполненнойинформации(сверхминимумакоторая).Атовотнекоторыепользователибесцельнозаполняютлишьминималакуибогатеютнаглазах.Икак-тобудемрасставлятьприоритеты.Ибояпонскиеэксклюзивынадобыдобавлятьвпоследнюю,аневпервуюочередь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.