2

Делим ВАП-выплаты между играми и постами

Это информация из тега ВАП от iXy
1681 38 13 августа 2014 г. Редакция
Как показала практика, угнаться написанием обзоров за теми, кто добавляет игры сложно. Поэтому я решил чуть увеличить бюджет ВАП-программы (кто не в курсе, подробности о самой программе тут) и разделить выплаты между теми, кто добавляет игры и теми, кто пишет обзоры/новости/руководства. Итого, будет по 2 победителя каждые 2 дня, каждый будет обналичивать по 12.5 wmz. Итого 25 баксов и так до конца августа.

Какпоказалапрактика,угнатьсянаписаниемобзоровзатеми,ктодобавляетигрысложно.ПоэтомуярешилчутьувеличитьбюджетВАП-программы(ктоневкурсе,подробностиосамойпрограмметут)иразделитьвыплатымеждутеми,ктодобавляетигрыитеми,ктопишетобзоры/новости/руководства.Итого,будетпо2победителякаждые2дня,каждыйбудетобналичиватьпо12.5wmz.Итого25баксовитакдоконцаавгуста.Сегодняпокавыплатапройдетпостаройсхеме,чтобнеразочаровыватьлюдей.Авотследующаявыплата(15августа)будетужепоновойсхеме.Кстатиговоря,добавлениеигрбудетдоработано,попробуемпоставитьэтоделонавзаимоконтроль.Когдабудетготово,будетновость.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.