1

Yume Nikki вышел в Steam

Это новость об игре Yume Nikki от nikivarvar (источник)
3917 7 10 января 2018 г. Редакция
Вышла в Steam одна из самых культовых игр прошлого десятилетия, рассказывающая про маленькую девочку Мадоцуки, путешествующую по снам. Все советуют, и я советую.

ВышлавSteamоднаизсамыхкультовыхигрпрошлогодесятилетия,рассказывающаяпромаленькуюдевочкуМадоцуки,путешествующуюпоснам.Всесоветуют,иясоветую.AGMPLAYISM,известныйизданиемразличныхнеобычныхяпонскихинди-игринетолько,сегодняутромопубликовалоригинальнуюYumeNikkiвSteam,котораябылавыпущенаинди-разработчикомkikiyamaвдалёком2004году,аточнеепоследнююверсию,датированная2007го.https://www.youtube.com/watch?v=ARpewy9gvusТемвременем,насайтеKADOKAWAначалсяотсчётвремениккакому-тоследующему"большомупроекту".Предположительно,чтоэтоможетбытьсиквел,илиочереднаяволнамерчандайзаипрочегофан-стаффапотеме,нонаэтотразофициально.Внизувиситкопирайтсkikiyama,ноэтотольковероятность,чтоонбудеткак-нибудьучаствоватьвэтом,кромекакпростогоодобрения.Ктознает.Адляменяэтохорошийповодвспомнить,авамнаверстатьупущенное.Лечьвкровать

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.