0

История кошатницы

Это мнение об игре The Cat Lady от Dicur3x
3328 0 11 августа 2014 г. Редакция: плохо, проверено
Уникальный, неповторимый психоделически-депрессивно-мрачный квест.

Уникальный,неповторимыйпсиходелически-депрессивно-мрачныйквест.Жила-былаженщинапоимениСьюзен.Ивотодиночество,тоскаипечальначалидавитьнанеестакойсилой,чтоонаневыдержалаирешилапокончитьссобой.Тут-тообычноикончаетсявсевжизни,новэтойигреэтоявляетсятольконачалом!Отсебяскажу,чтоэтоигра,вкоторойпоклассикеквестовнужнособиратьпредметы,использоватьихвнужномместе,внужноевремя,нофишкаигрыневэтом-этоквестсОЧЕНЬнеобычнымграфическимстилем,которыйвстречаетсямневпервые,иончертовскихорош!Онмрачен,онкровав,онпомогаетвовлекатьвсебяпрекраснымсаундтреком,оноченькрасиввизуально,повторюсь.Завсейэтойкажущейсяжестокостью,пустотойибезысходностьютаитсявсеженемногосвета,тепла,тоестьименнотого,чтонемногозападаетвдушу.Вместесвизуальнойсоставляющей(да,опятьпронее)этоделаетигруоднойизсамыхзапоминающихсявсвоемжанре!Рекомендую!P.S.Строго18+,естьрискпоехать,вигремногопсиходела.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 11 августа 2014 г.

-составляющей(да
Пробел.

Мнение, "плохо".
Это, впрочем, первое "плохо", которое я выставляю, потому ещё можем пообсуждать оценку и поменять на "Средне", если вы будете убедительны.

Dicur3x, 11 августа 2014 г.

Не гонюсь за оценками, но готов совершенствоваться. В данном случае, так же, как и с пандой, поверхностно, потому что хочется, чтобы человек сам лез вглубь и наслаждался игрой безостановочно. На самом деле, пока что перенос некоторых своих обзоров из Steam. Тут, по крайней мере я еще могу поработать над собой, потому что там до этого никому нет дела. И отныне, с процветанием сайта буду писать и сюда, и туда. Жаль, конечно, что мнению "плохо". Я б изменил на "мнение", да нельзя пока еще.

SAXAHOID (шеф), 11 августа 2014 г.

Меняю я, забылось просто, извините.
Вообще обзоры из стима (которые, по сути, просто комментарии-отзывы) и обзоры "полноценные" — часто две большие разницы.

Но не переживайте, совершенствоваться — всегда хорошо. Со временем станете намного лучше

Dicur3x, 11 августа 2014 г.

Вот поэтому обзоры туда я стараюсь писать качественней, чтобы другие видели, за что стоит покупать игру. Потому что в основном пара слов ) Тут, конечно, больше возможностей реализовано для обзора. Скриншоты, больше функций форматирования. Но пишу без скриншотов пока.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.