3

To The Moon 2: Дата выхода и новые подробности

Это новость об игре Finding Paradise от Neil_Watts (источник)
6395 0 24 ноября 2017 г. Редакция
Долгим было ожидание новой игры от Freebird Games и вот, наконец, релиз не за горами, по случаю чего разработчики выкатили новый трейлер, в котором показано много интересного. Например, в игре появится больше экшена, больше взрывов, зомби и лутбоксы. Новости воистину пугающие, дамы и господа, но надеюсь что разработчики учли ошибки остальных проектов и микротранзакции будут не обязательными для прохождения. Трейлер под катом.

ДолгимбылоожиданиеновойигрыотFreebirdGamesивот,наконец,релизнезагорами,послучаючегоразработчикивыкатилиновыйтрейлер,вкоторомпоказаномногоинтересного.Например,вигрепоявитсябольшеэкшена,большевзрывов,зомбиилутбоксы.Новостивоистинупугающие,дамыигоспода,нонадеюсьчторазработчикиучлиошибкиостальныхпроектовимикротранзакциибудутнеобязательнымидляпрохождения.Трейлерподкатом.https://www.youtube.com/watch?v=C8OuqVmBChkНуиконечно-жеэтобыладовольноостроумнаяшутка.ВыходFindingParadiseзапланированна14декабря2017-гогода.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.