0

Посредственная скука

Это мнение об игре Super Panda Adventures от LotusBlade
1817 17 11 августа 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено

Помне,успехигрысостоитвтом,чтобзаинтересоватьигрокапройтиееполностью.Ксожалению,SuperPandaAdventuresтакимшармомнеобладает.Всеначинаетсядовольновеселоиприятно:управлениепростое,системаапгрейдовпонятная,всекрасивоиприятно,нохватаетэтогоначас,потомвстаемнаграблиповторения-одниитежепротивники,одинаковаятактикапосражениюсними,неоднократноеперепрохождениекаждойзоны.Вхорошейигреприпереигрыванииуровня,еслиужврагикаждыйразводнихтехжеместах,тоонимогутпо-разномуотреагироватьнаигрокаеслихотьчутьпромедлить-этоинтерес.Иликогдалюбаяошибканаказываетгерояименяетвесьзабег,каквSpelunky-этоинтерес.Нопандаслишкомленивоподаетсамгеймплей;кактольковыубьетепервогопротивника-всевстанетнаконвеер.Играсовершеннонеумеетудивлять.Самихигровыхзондовольномало,ихколичествозаменилимногоэтажностьюуровня-припервомзаходевыоткроетелишьегомалуючасть,потомвернетесьиоткроетеещекусочек,итакдалее.Нунеочень-товеселорубитьоднихитехжесупостатовчасами,бегаяизточкиАвБ.Игратакжевесьмалегкаядаженавысокойсложности;получается,чтоигроксидитвтрансеиждеточереднуюстрочкутекста,чтобопятьвернутьсявпройденныйдесятьразлесилинайтинекийсекретвпустыне,которуюуженаизустьзазубрил.Сюжетженеотличаетсяничемотдругихигр-опятьглупейшийглавныйгеройспасаетмиротсамоуверенногозла.Шутки?Да,ониесть,ноихуровеньневышесреднего,ониулыбают,ноулыбкасредискукивсмехникакнеперейдет.Еслиподытожить-иградовольнослабаяинецепляетнигеймплеем,ничем-либодругим,таккаксистемаапгрейдовповерхностна,поисксекретовнеприноситреальнойнаградыввидунизкойсложности,даипротивникиумомнеблещут.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 11 августа 2014 г.

Ошибки:
-полностью, к сожалению
Точку вместо запятой.
-приятно - управление
Двоеточие вместо тире.
-по разному
Дефис
-уровня, если
Здесь, сдаётся мне, запятая не нужна. Хотя уверенности нет.
-забег как
Запятая.
-геймплей, как
Запятая тут... Как-то не укладывается. Советую заменить на ";", двоеточие или точку. Но как пожелаете же.
-очень то
Дефис
-так же
Слитно.
-сложности, получается что
Лучше "сложности; получается, что". Запятая перед "что" нужна в любом случае, впрочем.
-вернутся
Тся/ться. В интернете много на эту тему.
-Да они
Тут запятая, если я верно понимаю, что вы хотите передать.
-другим,- так
Здесь тире лишнее. Опечатка?

По содержанию: вообще неплохо. Но вам стоит помнить, что каждая, даже самая некачественная вещь может кому-то понравиться, и для этого кого-то обзор тоже должен быть полезным. А ещё абсолютно везде можно найти плохое, и почти везде — хорошее. Советую проглядеть гайдлайны на тему обзоров — там это описано. Покамест придётся перенести в "Мнения".
А оценка "Хорошо": вы описываете нужные вещи, просто слегка однобоко и недостаточно. Вас устраивает?

LotusBlade, 13 августа 2014 г.

А что, можно дать свое личное мнение многобоко? Лично я о таком еще не слышал. И я сразу написал что это мнение об игре, а не обзор. В обзоры я добавляю из игры скриншоты и оформляю по другому.

SAXAHOID (шеф), 13 августа 2014 г.

Но вы выбрали категорию "Обзор". Её пришлось поменять.

-очень то
Дефис. Вы это пропустили.
-К сожалению SuperPandaAdventures
Запятая и пробелы в названии игры (это уже мною было пропущено в первый раз, прошу прощения)
-Spelunky-
Перед тире — пробел.

Но это уже мелочи, и вы наверняка их исправите. Выплачиваем

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.