0

Super Panda Adventures

Это обзор игры Super Panda Adventures от Dicur3x
1784 0 10 августа 2014 г. Редакция: средне, оплачено
Всем любителям Metroid-vania!

ВсемлюбителямMetroid-vania!Плюсы:Здоровскийплатформер,эдакаянетипичная"Metroid-vania".Нетипичнаяпотому,чтодизайнуровнейипереходамеждунимитутотличается;Прокачкасраспределениемочковнавыков;Достаточноквестов;Толикаюмора;Панда(разработчикупонравилисьмультыпроКунг-фупанду?);Ненавязчивыйсаундтрек;Звукисборамонеттакиеже,каквМарио!;Секреты,секреты,секреты...Минусы:Намойвзглядиграхужееепредшественника-GunGirl2,потомучторазработчиквыпустиляркуюигрупослемрачной.Резкийскачоквнешнеговида.ПоэтомувсемрекомендуюиGunGirl2тоже,доступнабесплатнонасайтеразработчика;Некоторыеврагисовершеннонепохожиназлодеев,слишкомужмилы.Даисамапандавовремяпрыжкарадуетсясолнцу;Сложнодостатьнекоторыесекретныепредметы.Впринципевсе.Игре81/100.ОбратитевниманиетакженаGunGirl2,вамопределеннопонравится!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 11 августа 2014 г.

-Панда(разработчику
Пробел.
-такие же как
Запятая.

По содержанию: аналогично двум предыдущим. Ничего не разъяснено. Это не обзор, а мнение, да и как мнение совершенно неполное.
"Средне" вас устраивает?

Dicur3x, 11 августа 2014 г.

Устраивает текущий результат после учета двух ошибок. Не всегда в играх хочется лезть вглубь, иногда, чтобы заинтересовать, достаточно поверхностного. Вот и тут. Да, тут устраивает.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.