Господи, мой игровой опыт - это самая настоящая катастрофа.

Добрый вечер, дамы и господа, и добро пожаловать на наше представление. Позвольте мне представиться, меня зовут Крис Бин, и я рад лично поприветствовать вас здесь.
Я играю уже лет 12, и в ближайшем будущем концу этому не видно. Мой игровой вкус описывается любыми жанрами - разве что в спортивные симуляторы я не играю. И в авиасимуляторы. И в военные симуляторы. И с графическими новеллами я плохо знаком.
Моя любимая часть - это откровенно проходные игры, вроде бесконечных point-and-click игрушек от странных компаний. Конечно, моя библиотека Steam пестрит чудесными названиями, но я не один такой.
Я - катастрофичен. Но при этом серьезно отношусь к погружению в игру. Если игра не может затянуть меня в свой мир, вряд ли она мне понравится.
Я комичен. Если я не могу посмеяться в игре или над игрой, я скучаю. Не надо делать, как я.
Я буду приходить сюда с некоторой переодичностью, рассказывать о том, что я знаю. Делиться мнениями, читать ваши ответы мне, изучать, узнавать, ставить оценки, а главное - развлекать вас своими рассказами и суждениями. Поверьте, будет весело. Или нет, не могу сказать точно.

Здравствуй, о Дивный Новый Сайт!
Комментарии
  • 2LotusBlade | 25 сентября 2017 г.
    Я чем дальше играю, тем больше посмеиваюсь над современными шедеврами. Наглость уже превзошла все границы. Одиночные герои по $100, система 'купи раз игру, а потом ещё отдельно докупай донат-контент', трейлеры с чужими проектами типа Старкрафта, а в реальности совсем другие пироги... Чего только не выдумывают. Про соревновательные вообще молчу, там сейчас такая жесть (даже без учёта читеров), обхохотаться. А потом под вечер запускаешь свежие релизы Стима и до слёз, прям, до слёз уже с одних только постеров и скриншотов.
    • 0ChrisBean | 29 января 2018 г.
      Тут соглашусь - современная ситуация с играми такова, что можно вешаться.
      Купи Deluxe Edition, а потом за отдельную плату прокачай его до Extreme Edition с уже УЛУЧШЕННОЙ ГРАФИКОЙ и поддержкой модов, затем купи три DLC - на возможность начать игру, сохраняться и загружать сохранение.
      Купил?
      Хорошо.
      Через час демо-версия закончится, приобрети полную версию игры.