2

Размер имеет значение: героиня Summer Lesson получит статую в натуральную величину

Это новость об игре Summer Lesson от Pache (источник)
2399 1 16 марта 2017 г. Редакция
Помните Summer Lesson? VR-игра, для PS4, про милую школьницу, которой надо помогать с уроками? Видимо, кто-то забыл, и потому Bandai Namco решили подогреть интерес публики. И подошли они к делу с размахом таким, что равнодушных не останется.

ПомнитеSummerLesson?VR-игра,дляPS4,промилуюшкольницу,которойнадопомогатьсуроками?Видимо,кто-тозабыл,ипотомуBandaiNamcoрешилиподогретьинтереспублики.Иподошлионикделусразмахомтаким,чторавнодушныхнеостанется.Янедумаю,чтопростымианиме-фигуркамиможнокого-тоудивить.Укого-тоестьодна,купленнаянеизвестногдеикак,укого-целаяколлекция.Всеихзнают,нуилипочтивсе.Посемуяпонцырешилисделатьчто-торадикальное,аименно:за2.7миллионовйен(около$23000)любойжелающий,искореевсегопроживающийвстраневосходящегосолнца,сможеткупитьточнуюкопиюглавнойгероиниигры,ХикариМиямото.Внатуральнуювеличину.Девочка,есличто,160сантиметровростом.Сложносказать,насколькоподробнойидостовернойбудетфигур...статуя:соднойстороны,направшиваетсясамособой,чтозатакиеденьжищисделаютвсёповысшемуразряду,идажеодеждабудетнастоящей.Сдругойстороны,всё-таки,этоужеслегкаперебор.Хотяктознает.Длятех,ктонеимеетвозможностипоселитьнастоящуюХикариусебядома,имеетсяиболеестандартнаяфигуркавмасштабе1/8,котораяобойдётсявсегов80сцентамибаксов.Её,какминимум,легчеимпортировать.Чтоотноситсяиксамойигре:никакихподвижекнаэтомфронтенеимеется,ивыйдетSummerLessonтольковЯпонии.Будетпродаватьсяианглийскаяверсияигры,нотольковазиатскомрегионесвозможностьюзаказаеёвлюбуюточкусвета,таккак,пословампродюсераКацухироХарады,текущийполитическийклиматнаЗападесовсемнеблагоприятствуетподобнымвещам.Поглазетьнастатуюможнонасайтемастеров,занятыхеёсозданием(английскогоязыканет,даинеточтобыкто-тотудашёлчитать),иливотдельнойPDF'ке,вкоторой,насколькоямогусказать,излагаютсявсяческиеподробности.P.S.ЗачетыреслишнимлямайенунихестьГодзилла,версия1991-го(ксожалениюНЕвнатуральнуювеличину,авсеголишьростомсосреднегочеловека).Этотот,которыйсражалсясМеха-Годзиллой2,Мотрой,Батрой,Разрушителемипрочими.Корочетоткоторогоунасзнаютлучшевсего,потомучто,насколькомогувспомнить(авспомнитьямогуоченьплохо),старенькиефильмыунаснекрутилипоТВ.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.