0

Dark Moon. Впечатление от нового ивента

Это мнение об игре Dota 2 от KitsunCrownClown
2339 2 29 января 2017 г. Редакция
Я, как и большинство игроков, очень тепло встречаю обновления, ивенты и прочее. Заранее, прочитав, но, не опробовав, я не делаю выводов. И в большинстве случаев, остаюсь доволен. Но не сегодня!

Я,какибольшинствоигроков,оченьтепловстречаюобновления,ивентыипрочее.Заранее,прочитав,но,неопробовав,янеделаювыводов.Ивбольшинствеслучаев,остаюсьдоволен.Нонесегодня!ПослевыходакастомнойигрыотValve–Hauntedcolosseum,следующиеработы,яожидалувидетьеслинелучше,тонауровне.Нонет.Новыйивент–этохалтура,которуюприкрылихалявой(о,этопрекрасноеслово).Сутьвзащитебашени«трона»силамисвета,героями,коихдоступнодлявыборавсего15(5вовремяигры).15,Карл!Отбитьже,нужно15волнармиисилтьмы.Посленесколькихигр,скапливаетсянекотороеколичествоочков,которыеможнопоменятьнанаграду.Никакихновыхплюшек,кроменезначительногоизменениянавыковунекоторыхгероев,незавезли.Принципиальныхотличийоткучиподобных«кастомок»–нет.Зашестьигр,ивентнадоел.Думаю,большеговоритьнестоит.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.