4

The Cursed Forest идёт на Indie Fund!

Это новость об игре The Cursed Forest от sergeidart (источник)
2274 0 8 сентября 2016 г. Редакция
Подали заявку на The Indie Development Fund, УРА! Это фонд, который основали Crytek для поддержки инди игр, разрабатываемых на CRYENGINE V. На данный момент в фонде более 1 000 000 $. Победитель отбора получит деньги на завершение разработки и специальную поддержку по работе с движком от команды Crytek на ограниченный срок, ещё несколько финалистов получат только специальную поддержку.

ПодализаявкунаTheIndieDevelopmentFund,УРА!Этофонд,которыйосновалиCrytekдляподдержкииндиигр,разрабатываемыхнаCRYENGINEV.Наданныймоментвфондеболее1000000$.ПобедительотбораполучитденьгиназавершениеразработкииспециальнуюподдержкупоработесдвижкомоткомандыCrytekнаограниченныйсрок,ещёнесколькофиналистовполучаттолькоспециальнуюподдержку.МырешиливыставитьTheCursedForest,нопокаоченьмалолайковизаглавныйскриншотCrytekвыбралинеособовпечатляющий,поэтомубезподдержкисообществаникак:)Конечно,конкурентынавидсущественносильнее,чемTheCursedForest,иполучитьглавныйпризшансыневероятномалы,нопопастьвфиналистывполнереально.НамбылобыоченьполезнополучитьспециальнуюподдержкупоработесдвижкомотCrytek,чтобыоперативнопорешатьнесколькопроблем,аеёполучат3-5финалистов.Рассчитываемнавашуподдержку!СамDevelopmentFundСтраницанашейигры

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.