0

Disney и старые новые эксклюзивы в GOG!

Это бандл в магазине GOG.com от The_Red_Borsch
2185 7 5 августа 2016 г. Редакция
Как говорится, классика вечна. Она принципиально не может устареть, и в этом её плюс. Мы всегда можем насладиться ею, даже привередливые любители новинок не откажутся от классических игр, особенно когда на горизонте полнейшее безрыбье. GOG в очередной раз порадовал любителей классики, выставив на полки своего цифрового магазина шедевры, причём на этот раз не абы какие, а созданные по мотивам культовых мультфильмов от Disney!

Какговорится,классикавечна.Онапринципиальнонеможетустареть,ивэтомеёплюс.Мывсегдаможемнасладитьсяею,дажепривередливыелюбителиновинокнеоткажутсяотклассическихигр,особеннокогданагоризонтеполнейшеебезрыбье.GOGвочереднойразпорадоваллюбителейклассики,выставивнаполкисвоегоцифровогомагазинашедевры,причёмнаэтотразнеабыкакие,асозданныепомотивамкультовыхмультфильмовотDisney!1.DisneyTheJungleBook.КтонепомнитМаугли?ЗамечательнаякнигаотзамечательногописателяРедьярдаКиплинга,впоследствииэкранизированнаяСоюзмультфильмомиDisney.ПоследнийназвалеёTheJungleBook,онажеКнигаджунглей.ПослечегоDisneyвыпустилизвестнейшийвладельцам16-битныхконсолейплатформер,созданныйпомотивамтогосамогомультфильма.2.DisneyAladdin.Экранизованныйс1000и1ночимультфильм,покоторомутакжевыпустилинеменеезамечательныйодноимённый16-битныйплатформер.3.DisneyTheLionKing.ОдинизлучшихмультфильмоввбиблиотекеDisney.Ожидаемо,понемутожевыпустилиплатформер16-бит.ВсёэтовыможетеприобрестиэксклюзивновGOGиигратьналюбойизтрёхсовременныхоперационныхсистем.Ценакаждойигры:249229рублейсоскидкой-8%.Такжеприпокупкевсегобандлацеликомценасущественнопадаетдоскидки32%;стоимостьвсегокомплектавтакомслучаебудет747507рублейпо249169рублейкаждая.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.