2

Новости о Watch Dogs 2!

Это новость об игре Watch Dogs 2 от Lester_Gta5 (источник)
2365 1 6 июня 2016 г. Редакция
Доброго времени суток, дорогие друзья. И сегодня, я пришел к вам с новостью о такой игре, как "Watch Dogs 2". Начнем же!

Доброговременисуток,дорогиедрузья.Исегодня,япришелквамсновостьюотакойигре,как"WatchDogs2".Начнемже!В"Youtube",наофициальномканалекомпании"Ubisoft"былоопубликовантизер"WatchDogs2".Данныйтизеримеетназвание"WatchDogs2-HelloWorld".Насамомделе,изнего,малочегопонятно,несчитаятого,чтослух,чтоуновойигрыпоявитсяновыйглавныйгерой.Сомненийнету,чтоэтотактер,которыйбылслитв"Инстаграм".Попробуйтесравнитьфотоактера,чтосталпрототипомдляглавногогероявторойчасти"WatchDogs"итого,ктовтизере,хотьбудетисложно,новозможнозаметитькуртку,футболкуиджинсы.Всамомтизере,происходитчто-тонепонятное:Геройнажимаетпальцамипоэкрану,анапереднемфонеменяетсяизображение.Изэтогомало,чегоможносказать,однакопонятно,что"Ubisoft"подготавливаетпочву,дабыразбудитьвлюдяхбольшийинтерес.СвамибылЛестер.Всемдобраипозитива:)https://www.youtube.com/watch?v=suDxCzl8Q0w

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.