1

Вот он я

Это приветствие из тега Первый привет от Nooby
1584 7 29 февраля 2016 г. Редакция
Тадам! Вот он я.

Сказал оратор, при этом махнув рукавами, из которых посыпались заранее заготовленные для такого случая, дуделки и перделки. Равномерно распределяясь по окружающему пространству, они больно жалили в глаза и другие мягкие места, всех тех, кому посчастливилось оказаться в зоне их поражения.

Тадам!Вотоня.Сказалоратор,приэтоммахнуврукавами,изкоторыхпосыпалисьзаранеезаготовленныедлятакогослучая,дуделкииперделки.Равномернораспределяясьпоокружающемупространству,онибольножалиливглазаидругиемягкиеместа,всехтех,комупосчастливилосьоказатьсявзонеихпоражения.Ораторначалговорить.Ондолговещалчто-топропроинди,насыщениерынка,пиратскиеверсии.Исвоемпылкомжелании,изменитьмирклучшемупостепенноегослованачалислипатьсявмалопонятноебубнение...Окружающиеораторазевакисталиразбредаться,ктовнедоумениипочесываязатылок,ктовертяувескапалец,актоивовсе,махнуввнегодованиирукой.Нобылиите,ктоосталсяисмахивалскупуюслезу.Ибоуних,особорьяныеперделкивызвалираздражениесетчаткиглазаипровоцируястольдраматичнуюреакцию.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.