0

Что ещё общего у перезапусков DOOM и Wolfenstein?

Это новость об игре DOOM (2016) от Nord (источник)
2452 2 12 февраля 2016 г. Редакция
Казалось бы, просто убивать фашистов - это уже весело (индивидуальное мнение автора поста). Но в Wolfenstein добавили ещё и реально качественные лор, сюжет и драму. И всё это длилось часов 20 минимум, потому что игрушка была реально продолжительной. Что же ждёт нас сейчас?

Казалосьбы,простоубиватьфашистов-этоужевесело(индивидуальноемнениеавторапоста).НовWolfensteinдобавилиещёиреальнокачественныелор,сюжетидраму.Ивсёэтодлилосьчасов20минимум,потомучтоигрушкабылареальнопродолжительной.Чтожеждётнассейчас?Уровеньсложности-важныйфактор,ноунасвофисевсреднемвсееёпроходятчасовза13.Хорошиеновости?Наверное,да.Главное,чтобыэтакампаниянедержаласьнатупомотстреледемонов,какэтоибыловWolfenstein.Инадесерт-FunkoPOPанонсировалипаруфигурокпоигре.Какмнекажется,этиребятаумеютделатьзабавныефигурки,ноневсегда.Дажездесьвыможетезаметить,какабсолютнослилиморпеха,носделаликлассногодемона.Нонебеспокойтесь.ОнииВолт-Боясделалистрёмного,авотпехотинецвбронебратстваполучилсяотличный.Унихвсегдатак.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.