4

Вести из GreenLight: Pandora`s room

Это новость об игре Pandora`s room от Nord (источник)
2007 5 24 января 2016 г. Редакция
Российское indie всё сильнее стучится в кущи GreenLight. И с каждым годом претенденты становятся всё более и более похожими на тех, за кого мы вообще любим indie.

РоссийскоеindieвсёсильнеестучитсявкущиGreenLight.Искаждымгодомпретендентыстановятсявсёболееиболеепохожиминатех,закогомывообщелюбимindie.Сутьигрысводитсякщелканьюзагадок,ноименноздесьипритаилсядьяволрандома.Обещают,чтопервоепрохождениедлякаждогочеловекабудетчутьлинеиндивидуальным,ведьспособоврешитьоднуитужезадачуожидаетсямножество.Икаждаядогадкаможетпривестиксовершенноновойтайне.Помнится,именнозатакоеразнообразиелюдиилюбилипроходитьTheStanleyParable(нуизасюжетирассказчикатоже,да).Обещаютмножестволожныхконцовок,изкоторыхисложитсяистинныйфинал.Чтож...Этонеплохаярекламадлявсехлюбителейголоволомокикрутых(надеюсь)историй.https://www.youtube.com/watch?v=98U2U5qY51sЕсливыхотите,чтобыданныйпроектувиделсвет,тобыстробегитевGLиставьтепалецвверх,комрады.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.