0

Fallout 4: Лучший мод недели - Craftable Ammo

Это новость об игре Fallout 4 от GameLiberty (источник)
2183 0 24 января 2016 г. Редакция
Привет всем любителям Fallout 4, а также тем, кому хочется сделать крафт в этой игре чуточку более интересным. В стандартной версии персонаж может улучшать оружие, броню, а также создавать взрывчатку, препараты и даже готовить себе еду при наличии необходимых ингредиентов. Но как так получилось, что разработчики упустили крафт патронов?

ПриветвсемлюбителямFallout4,атакжетем,комухочетсясделатькрафтвэтойигречуточкуболееинтересным.Встандартнойверсииперсонажможетулучшатьоружие,броню,атакжесоздаватьвзрывчатку,препаратыидажеготовитьсебеедуприналичиинеобходимыхингредиентов.Нокактакполучилось,чторазработчикиупустиликрафтпатронов?Видео-обзор:http://www.youtube.com/watch?v=TwRTqeu_frEВмире,которыйпережилапокалипсис,наличиебоеприпасовявляетсяоднимизсамыхважныхусловийдлявыживания.Нарядусостимпакамиипрочимимедикаментами,патроны-главнаяценность,ведькрупныезаводыпоихпроизводствуужесгореливогнеядерныхвзрывов,ановыепроизводстваедвалимогутобеспечитьвыжившихнеобходимымколичествомбоеприпасов.Ксчастью,спомощьюмодаCraftableAmmoвыможетеличнопополнятьсвойбоезапас.Ссылки:•МодCraftableAmmo•РуководствопобыстройустановкемодовспомощьюNexusModManager

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.