5

Давайте оживим Игротоп!

Это информация из тега Иное от Darya
1587 36 21 января 2016 г. Редакция
В последнее время новостей не так чтобы и очень много, да и сам сайт как-то увядает. Но у меня есть предложение, как попытаться с этим бороться.

Впоследнеевремяновостейнетакчтобыиоченьмного,даисамсайткак-тоувядает.Ноуменяестьпредложение,какпопытатьсясэтимбороться.Небудудолготянуть,перейдусразукделу.Заметно,чтопослетого,какоплатузапостыотменили,активностьпользователейснизиласьдонельзя.Но,позвольте,почемуэтотак?Многиесообществаввкработаютисключительнонаоднойидееисобираютподвадцать-тридцатьтысячподписчиков,развиваютсяипродолжаютнабиратьпопулярность,такпочемуздесьэтотвариантнеработает?Вобщем,яхочуперезапуститьИгротоп,таксказать.Нооднаянесправлюсь,какнистранно.Сайтунужнывыитольковы,готовыеписатьнерадиоплаты.Да,какбыбанальноэтонизвучало,нонаградойзатрудыстанетвозрожденныйсайт,множествопросмотровикомментариев,конечноже!Итак,дляполноценнойреализацииидеимненеобходимонесколькочеловек.Работыздесьнеимоверномного.Во-первых,необходимодополнятьизаполнятьбазуданных.Во-вторых,нужнописатьновости(какудивительно!).В-третьих,нужныобзоры.Такчтовсежелающиепринятьучастиевэдакойперезагрузкесайта,пишитемневличкуилисюда,иливвк.Спасибозавнимание!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.