2

Fallout 4: Лучший мод недели - Seasons

Это новость об игре Fallout 4 от GameLiberty (источник)
2078 0 17 января 2016 г. Редакция
Привет всем любителям Fallout 4, а также тем, кому хочется одним движением руки сменить время года в игре. Именно такое желание появилось у одного из мододелов, и теперь мы видим не просто один мод, а сразу четыре больших подборки, посвященных временам года. Каждая из них вполне может считаться самодостаточной модификацией.

ПриветвсемлюбителямFallout4,атакжетем,комухочетсяоднимдвижениемрукисменитьвремягодавигре.Именнотакоежеланиепоявилосьуодногоизмододелов,итеперьмывидимнепростоодинмод,асразучетыребольшихподборки,посвященныхвременамгода.Каждаяизнихвполнеможетсчитатьсясамодостаточноймодификацией.Видео-обзор:http://www.youtube.com/watch?v=kmYR4fkuw4QПриветвсемлюбителямFallout4,атакжетем,комухочетсяоднимдвижениемрукисменитьвремягодавигре.Безусловно,аутентичнаявыжженнаяпустошьсмалымколичествомрастительности-этоздорово,нопосленесколькихсотенчасовтакхочетсяувидетьчто-нибудьновое.Именнотакоежеланиепоявилосьуодногоизмододелов,итеперьмывидимнепростоодинмод,асразучетыребольшихподборки,посвященныхвременамгода.Каждаяизнихвполнеможетсчитатьсясамодостаточноймодификацией,таккакавторпостаралсянаславуиподобралдлякаждоговременигодасвойкомплекттекстур.Ссылки:•МодSeasons•РуководствопобыстройустановкемодовспомощьюNexusModManager

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.