1

Starbound: Счастливого празднования Нового года!

Это новость об игре Starbound от BlinkRaven (источник)
2284 0 5 января 2016 г. Редакция
Новогодние праздники идут полным ходом, но это не значит, что разработка игры остановилась! Продолжаем ежедневные выпуски новостей по Starbound! Поехали!

Новогодниепраздникиидутполнымходом,ноэтонезначит,чторазработкаигрыостановилась!ПродолжаемежедневныевыпускиновостейпоStarbound!Поехали!Всемпривет!РебятаизChuckleFishвернулисьпослеРождества/Новогоднегоотдыха!Увсехвсёвпорядке?Какпразднуется?Сегоднявсёвозвращаетсянасвоиместаипродолжаетсяежедневнаярутина.Иузритеновыйинтерфейспитомцаввашеминвентаре!Наэтойнеделеожидаетсяещёмногоинтересныхновшеств.Апока,оставляйтевашикомментариивэтойтеме(потомучтосистемакомментариевкновостивсёещёнаходитсявремонте,нообещаютвсёскоропочинить)иприятногоотдыха!НововведениявNightly-версии:•Добавленыновыечастидлягенерируемыхмонстров;•Измененынекоторыерецептыкрафтингамебели;•Подправленоколичествонеобходимыхресурсовдлясозданияинструментовдляраскопок;•Добавленакучановыхрецептовдлясозданиястилизованноймебелиипредметов(луннаябаза,разрушенныйгород,геометрическиефигурыидругие).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.