4

System Shock 3 близко. Или нет

Это новость о серии игр System Shock от Nord (источник)
1473 2 8 декабря 2015 г. Редакция
Новый таймер, новый анонс.

Upd. Картинки обновились, лого исчезло, появились тексты, тонко намекающие на искусственный разум с завышенной самооценкой.

Upd2. Имею мнение, что первоначальная картинка (лого поста) была косяком, который не должны были видеть жалкие людишки (мы). Потому что сейчас появляются кусочки букв и цифры, которые как раз и образуют SS3. Печально, что такие косяки случаются, но ладно.

Новыйтаймер,новыйанонс.Upd.Картинкиобновились,логоисчезло,появилисьтексты,тонконамекающиенаискусственныйразумсзавышеннойсамооценкой.Upd2.Имеюмнение,чтопервоначальнаякартинка(логопоста)былакосяком,которыйнедолжныбыливидетьжалкиелюдишки(мы).Потомучтосейчаспоявляютсякусочкибуквицифры,которыекакразиобразуютSS3.Печально,чтотакиекосякислучаются,ноладно.Ясказал,чтоэтослучится,ещёкогдаписалновостьоSystemShock:ENHANCEDEDITION(21-YearEdition).Нотеперьтаймертикает,заветноесловосочетаниеесть,цифраесть,новотсомнениятоженикуданеделись.Зачемсразудаватьназвание,еслиестьтаймердляподдержанияинтриги?Аеслимызнаемназвание,томожетинтриганевнём,авдатерелиза?Илиможетбытьэтодатаначаластартасбораденегнакакой-либоплатформе?Ждём-спятьдней.Так-тоужточновопросовнеостанется

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.