0

Starbound: Крафтящие перцы

Это новость об игре Starbound от BlinkRaven (источник)
2372 0 5 декабря 2015 г. Редакция
Unstable-обновление установлено и проведена профилактика для ловли багов, так что сейчас началась подготовка к обновлению stable-клиента игры. Атеперь немного подробнее об том, что было сделано еще на этой неделе.

Unstable-обновлениеустановленоипроведенапрофилактикадляловлибагов,такчтосейчасначаласьподготовкакобновлениюstable-клиентаигры.Атеперьнемногоподробнееобтом,чтобылосделаноещенаэтойнеделе.Начатыработыпопереосмыслениюкрафтинга(созданияпредметов),ивотчтопоявилосьнасвет-новыеверстакиидругиестолыдлякрафтананачальныхуровнях(1техническийуровень).Ивоткаконибудутвыглядетьв1.0версии:Интерфейсокнадлякрафтингатожеприобрелновшестваидолженстатьболееудобнымиинтуитивнымсовсемивкладкамидляфильтрациисоздаваемыхобъектовипредметов,иразличныминовымииндикаторамипоявившихсяновыхрецептовдлякрафта.Ахда,ещеплявиласьБОЛЬШАЯкнопка“UPGRADE”дляулучшениявашеговерстакадоследующеготехническогоуровня.Аещеотдельнаякомандаработаетнаддобавлениемновогосюжетаосновнойистории...Нонампоканичегонепокажут,раноеще-терпение,друзьямои!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.