0

Установка модов Fallout 4 с помощью Nexus Mod Manager

Это руководство по игре Fallout 4 от GameLiberty
4907 14 18 ноября 2015 г. Редакция
Ни для кого не секрет, что Fallout 4, как другие игры от Bethesda Game Studios является не только неплохим экшеном с элементами ролевых игр, но еще и новой платформой для создания пользовательских модификаций. В данный момент игра еще не имеет полной поддержки модостроения, так как разработчики еще не опубликовали инструментарий. Однако моддерское коммьюнити уже сейчас поддерживает игру. Один из самых удобных способов изменить пустоши Бостона - это программа Nexus Mod Manager.

Нидлякогонесекрет,чтоFallout4,какдругиеигрыотBethesdaGameStudiosявляетсянетольконеплохимэкшеномсэлементамиролевыхигр,ноещеиновойплатформойдлясозданияпользовательскихмодификаций.Вданныймоментиграещенеимеетполнойподдержкимодостроения,таккакразработчикиещенеопубликовалиинструментарий.Однакомоддерскоекоммьюнитиужесейчасподдерживаетигру.ОдинизсамыхудобныхспособовизменитьпустошиБостона-этопрограммаNexusModManager.СообществоNexusModsанглоязычное,ноэтонебеда,ведьосвоитьнехитроеделоустановкимодовпоможетвидео,котороеяподготовилдлявас.http://www.youtube.com/watch?v=QqzOqlh_jYYЕсливампрощевосприниматьинформациювтекстовомформате,тонижеприведуинструкцию:1.Регистрируемсянасайте2.СкачиваемNexusModManager.3.Устанавливаем,запускаем,подтверждаемрасположениепапкисFallout4илогинимсявменеджере4.ОткрываемфайлFallout4Prefs.iniиищемвнемкатегорию[Launcher],добавляемнижеследующийтекст:bEnableFileSelection=1Послеэтогосоханяемфайлизакрываемего.5.ОткрываемфайлFallout4.iniиищемвнемследующийтекст:sResourceDataDirsFinal=STRINGS\Заменяемегонаэтот:sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,TEXTURES\,MUSIC\,SOUND\,INTERFACE\,MESHES\,PROGRAMS\,MATERIALS\,LODSETTINGS\,VIS\,MISC\,SCRIPTS\,SHADERSFX\Сохраняем,закрываем.6.ЗаходимнасайтиоткрываемкатегориюмодовFallout4.Ищемтаминтересующиемодификациииставимих,нажимаянакнопку"Downloadwithmanager"вовторойвкладкевменюмода.Программа-менеджервэтовремядолжнабытьоткрыта.7.Активируемскачанныймод,нажимаяназеленуюгалочку.ЕслиумодаестьESM-илиESP-файл,топроверяемстоитлигалочкавовкладке"Plugins"вNexusModManager.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.