2

В сети появилось несколько "слитых" роликов из Fallout 4

Это новость об игре Fallout 4 от Pache (источник)
2289 11 2 ноября 2015 г. Редакция
До релиза Fallout 4 10-го числа осталось совсем недолго, а это значит, что пора сливать в сеть геймплей и ужасаться восторгаться сомневаться!

ДорелизаFallout410-гочислаосталосьсовсемнедолго,аэтозначит,чтопорасливатьвсетьгеймплейиужасатьсявосторгатьсясомневаться!Еслибытьточной,товсплылиещёискриншоты,ноихбыстренькоутащилизаширму.Ролики,какнистранно,покаещёживы,такчтоналетайте!Примечание:вспойлереданыссылкинаинойвидео-сайт,нежелиYouTube,непугайтесь.https://vid.me/TUPTvid.me/CxsIvid.me/ebrRvid.me/Vw0nТаккакстарыевидеоудалили,вотссылочкананесколькоиныематериалы:vid.me/kjthemonarchИда-спойлеры!Первоевидеодемонстрируетужезнакомыйотчастиинтерьердомаглавногогероядоядернойвойны,второе-началоэтойсамойвойныиэвакуацию,третьеичетвёртое-вообщесталкерпутешествияпоруинамипострелушкиссупер-мутантами.Впоследнемроликеможнопосмотретьнаэкранвыбораперков,вчастности,таккакневсеихописаниядосихпоризвестны.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.