0

Starbound: Главный среди Попов

Это новость об игре Starbound от BlinkRaven (источник)
2320 1 30 октября 2015 г. Редакция
Давным-давно, ещё на заре версии Angry koala, в игру временно добавили очень интересного уникального монстра - Поптопа. Многим он запомнился, даже был популярен наравне с пингвинами-пиратами. Но всё по порядку.

Давным-давно,ещёназареверсииAngrykoala,вигрувременнодобавилиоченьинтересногоуникальногомонстра-Поптопа.Многимонзапомнился,дажебылпопуляреннаравнеспингвинами-пиратами.Новсёпопорядку.Оченьдавно(в2012году)проводилсяконкурспосозданиюмонстровсредипоклонниковигры.ВтомконкурсевыигралмонстрПоптопотTomServo.Инаступиловремя,когдапоптопыофициальновведенысновавигру.Нуразвеонинемилые?Вытолькогляньтенаэтууютновыглядящуюледянуюпещеру!Унеёдажеестьотдельнаяледянаядверьимножестводругихдекоративныхатрибутов.Интересно,чтожевнутр-НЕ-А.Прошлослишкоммноговремени,иразработчикирадыначатьдобавлятьвигрумонстров-победителейконкурсапосозданиюмонстров.ЧтовыдумаетеоПоптопах?Какоймонстризпобедителейконкурсавашлюбимый?Инемногоинформацииопоптопах,ихместеобитания,повадкахиспособепитания.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.