4

Перепись населения

Это информация из тега Иное от Darya
1901 29 30 октября 2015 г. Редакция
Один из пользователей по кличке "Север" начал вести перепись населения ради достижения какой-то невиданной цели. Точные мотивы неизвестны, к сожалению. "Север" был очень расстроен тем, что из-за досадного бага, весь его наиковарнейший план полетел вниз с высокого обрыва. Я же взяла на себя смелость оживить план нашего дорогого северного товарища. Поэтому под кат!

Одинизпользователейпокличке"Север"началвестипереписьнаселениярадидостижениякакой-тоневиданнойцели.Точныемотивынеизвестны,ксожалению."Север"былоченьрасстроентем,чтоиз-задосадногобага,весьегонаиковарнейшийпланполетелвнизсвысокогообрыва.Яжевзяланасебясмелостьоживитьпланнашегодорогогосеверноготоварища.Поэтомуподкат!Вкомментарияхкэтойзаписиначинаемрассчитыватьсянапервый-последний.Втотмомент,когдасообщениеопереписиактивногонаселенияисчезло,активныхлюдейбылочетверо.Вотони:1.Darya2.Forest_Swamp3.janna0704.ChevalierNoirТакимобразомотсчетведемсцифры"пять".Можетеначинать,друзья!Убедительнаяпросьба-ничеголишнего,толькономер.Чтобынезахламлятьпост.Ида,никакихплюсов-минусовотписавшимсятоварищам,потомучтоиначепорядокслегканарушитсяибудетнесколькосложноопределитьвернуюпоследовательность.Незнаю,важналионаNord-у,нопустьлучшепорядокбудет.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.