0

Batman: Arkham Knight и новая порция заманчивых предложений

Это новость о серии игр Бэтмен: Аркхем от ChevalierNoir (источник)
1636 7 29 октября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Покуда разработчики исправляют свои косяки перед грядущим повторным релизом Batman: Arkham Knight, намеченным на 16 ноября, игрокам было сделано предложение, от которого тяжело отказаться.

ПокударазработчикиисправляютсвоикосякипередгрядущимповторнымрелизомBatman:ArkhamKnight,намеченнымна16ноября,игрокамбылосделанопредложение,откотороготяжелоотказаться.Тем,кторешитсяприобрестиигрудообозначеннойдаты,будетданоченьщедрыйподарокввиде4игрсерииBatman:Arkham.Аименно:1)Batman:ArkhamAsylum2)BatmanArkhamCity3)Batman:ArkhamOrigins4)Batman:ArkhamOriginsBlackgateПервыедве-вGOTY-изданиях,чтозамечательно.Выспрашиваете"Вчемподстава?",верно?Ну,крометого,чтофанатсерии,берущийеечетвертуючасть,ужеимеетпредыдущиетринаверняка,даивообщенеплохобылобыдатьвместоэтогоSeasonPass,ивдобавокигрыпоявятсявбиблиотекесразупослевыходапоследнейигрысерии,азначитпорадоватьдрузейгифтомнефакт,чтонеполучится...Ну,аеще12Гбоперативкидлякомфортнойигры(какменяпоправили-дляWindows10),покупкакоторойтожевлетитмногимвкопеечку...Дажепрямнезнаю!*сарказм*Ноесливывдругтотсчастливчик,которыйявляетсятемсамымфанатом,иниоднойигрывбиблиотекеувасещенет,нозатоувасестьболее12гиговоперативнойпамяти...Тода,вамсюда.UPD:совсемпозабылупомянуть.ВСтимеидетконкурснасозданиепредметовдляTF2встилистикеигрпроБэтмена.Трисамыхвысокооцененныхпослезавершенияконкурсаирелизачетвертойчастибудуттакжеподаренывсемтем,ктокупитеедо16ноября.Атех,чьипредметыпопадутвэтусамуютройкулучших,ждетэпическаянаградаотWarnerBros.InteractiveEntertainment.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 30 октября 2015 г.

Пара поправочек. 12 гигов - это для Windows 10, как мне кажется. Можно и меньше, но в таком случае надо порой перезагружать игру, потому что она течёт как крыша деревенского сарая.
Далее. Я думаю, следует краем уха указать о том, что сейчас WB с Valve сделали небольшой конкурс - игроки могут грузить в воркшоп TF2 предметы бетмановской тематики, и несколько из них отберут как бонусные предметы всем купившим нового бетмана до 16-го числа. Авторы этих предметов получает в библиотеку кучу игр от WB. Вот-с... Но это уже если хотите, конечно. Там про бетса полно писать надо, ибо судя по всему, воз и ныне там в плане производительности.

Pache (редактор), 30 октября 2015 г.

Ах да. Актуальность - в пределах двух суток. Оплата - 50%.

ChevalierNoir, 30 октября 2015 г.

Указал про десятую винду и конкурсные предметы для ТФ2. Деталей касательно победителей я полностью не знаю, потому не рискнул указывать.

Pache (редактор), 31 октября 2015 г.

Вот тут про это написано подробно.

Pache (редактор), 31 октября 2015 г.

Можете просто сослаться сюда, не надо наверное прямо про весь конкурс расписывать.

ChevalierNoir, 31 октября 2015 г.

Добавил про награду. Так пойдет?

Pache (редактор), 31 октября 2015 г.

Да. Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.