4

hl3.txt в Dota 2?

Это новость об игре Dota 2 от Wanderbraun (источник)
3888 11 10 октября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Хм, хм... Что же это? Valve? SteamDB заметили интересные файлы, которые были добавлены в Dota 2. Все на хайп трейн! Почему? Потому что название файлов - hl3!

Хм,хм...Чтожеэто?Valve?SteamDBзаметилиинтересныефайлы,которыебылидобавленывDota2.Всенахайптрейн!Почему?Потомучтоназваниефайлов-hl3!Нуаеслибытьточнее,товсего3файла:hl3.txt,rpg.txt,иai_basenpc.txt.Вотпримертекстаизhl3.txt:stringm_HelpText="CombinePulseCeilingTurret"Вобщем,этифайлыдолжныбытьпалочкой-выручалочкой(илипростосправкой)дляработысdevelopmenttool,ещеонотвечаетзатранспортныесредства,поведениеNPC,поведениявнутриотряда,квестыивсетакоепрочее.Вотпример:stringm_HelpText="NPCsthatareinthesamesquad(i.e.havematchingsquadnames)willshareinformationaboutenemies,andwilltaketurnsattackingandcoveringeachother."Чтопереводитсякак:"NPC,которыенаходятсяводномотряде(тоестьимеютобщиеназвания),будутдругсдругомделитьсяинформациейпроврагов,будутдействоватьсообща,атакуяпротивника".Являютсялионипростостарымифайлами,ипроизошлакакая-тоошибка?Должнылионичто-тоделатьчто-тотольковмасштабахDota2?Илиони(славаГейбу!)действительноимеюткакое-тоотношениекразработкеHalf-Life3?FoxMulderбылнедоступенинесмогпрокомментироватьситуацию,нототсамыймужикизФБРсообщает:"Hewantstobelieve".Нуи,конечно,высамиможетепосмотретьэтифайлы,нашидорогиеШерлоки:hl3.txt,rpg.txt,ai_basenpc.txt

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 10 октября 2015 г.

-это файлы
-общие название
Опечатка.

-ли это просто
"они" вместо "это".

-сообщает: "he
С большой буквы.

Актуальность - предельная, оплата - 100%

Wanderbraun, 10 октября 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 10 октября 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.