Меня зовут Дмитрий. Наверняка многие из Вас уже знают кто я такой - никнейм меня выдает. Если же еще нет - будем знакомиться!

Много лет назад я был активным участником сайта SGi, был комментатором, был редактором, был даже тенью и скрывался под псевдонимами, но теперь все это в прошлом. Сейчас я просто старичок сайта, старожил, который следит за новинками, периодически что-то оценивает, высказывает и общается с другими такими же старожилами.

Очень приятно, что Ярослав продолжает активно улучшать наш рунет, не превращаю его в помойку из дорвеев, зеркал, копирок и прочих сайтов-помоек.

В будущем игротоп представляется для меня чем-то похожим на Кинопоиск, только по играм. Надеюсь минимализм и грамотные кураторы смогут направить течение этого сайта в правильное русло.

При прочтении вступительных строк и осмотре сайта, сразу возникает закономерный вопрос - чем будет отличаться этот сайт от большинства других подобных сайтов? Я имею ввиду популярные порталы вроде AG, Игромания, Стопгейм, Геймгуру, Страна игр и другие :)

Ах да, фотография сверху демонстрирует каким будет Игротоп при правильном планировании и развитии ;)
Комментарии
  • 0Filin_Oze | 25 июля 2014 г.
    Наверное тем, что тут в основе всего будет именно ТОП - то есть игры здесь будут сортироваться по принципу "Лучшие игры по мнению геймеров" и "Лучшие в чем-то". Перечисленные тобой сайты просто дают сведения об играх, здесь их сравнивают.
    • 0iXy | 25 июля 2014 г.
      Надо, наверно, отдельный пост создать на эту тему... Подискутируем-с)
  • 0iXy | 25 июля 2014 г.
    Привет, Дима. Знаем, помним)