Приветствую всех посетителей этого прекрасного сайта в добрый час

Я не умею красиво и литературно выражаться,и не люблю писать длинные тексты,так как боюсь,что всё это окажется бессмысленной ерундой.Но не об этом сейчас.Попытаюсь изложить всё кратко и наиболее ясно

Меня зовут Дмитрий,может быть некоторые знают.В этом году я окончил девятый класс(уже не школота хе-хе).Увлечений особых у меня нет.Немного нравится баскетбол,хотя с моим телосложением,это затруднительный вид спорта.Больше предпочитаю шахматы,на худой конец шашки,тоже спорт ведь.Живу я почти в деревне.Благо,Интернет есть,так что не отстал от жизни, и не нужно называть меня деревенщиной :)

Ну а теперь о главном.Из игр больше всего предпочитаю Стелс-экшн,иногда появляется желание поиграть в какой-нибудь индюшный шутер,созданный независимым разработчиком(лол).Ещё нравятся игры именно от первого лица(жанр тут уже не так важен).Но моя главная слабость - хорроры.В прямом смысле этого слова.Не переношу их.Я слаб духом,чтобы играть в какие-нибудь Оутласты http://igrotop.com/games/outlast или Амнезии http://igrotop.com/tags/amnesia. Иногда интерес к ним появляется, но сразу же угасает после того, как я включаю игру.
Ну а теперь о любимчиках.Безумно нравится Skyrim http://igrotop.com/games/elder_scrolls_5_skyrim, причём именно с дополнениями. По секрету скажу, что это единственная лицензионная игра на моём компьютере, кроме Доты, конечно. Но Дота не считается.

Ну,а теперь немного о железе. Комп у меня слабоватый,точнее не комп,а ноутбук. Но спасибо,хоть новые игры тянет, пусть и на минималках, так что графикой я насладиться как следует не могу.

В прощание могу сказать, что очень верю в этот сайт, и в скором времени он станет одним из лучших сайтов про игроиндустрию, благодаря минимализму.

(Опыта в написании постов мало,так что прошу камнями не кидать сразу)
Комментарии
  • 0iXy | 25 июля 2014 г.
    Привет! Получилось очень отличное приветствие) Ссылки я проставил (есть там такая кнопка, где пост пишешь). Можешь даже попробовать лого запилить.