0

Warhammer Vermintide получил трейлер персонажа - Witch Hunter

Это новость об игре Warhammer: End Times - Vermintide от Wanderbraun (источник)
2146 1 19 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Warhammer: End Times - Vermintide звучит довольно угрожающе, как и все вещи, которые умудряются объединять в своем названии двоеточие, тире и пафос. Но, к сожалению, с самой игрой все не так хорошо, так что нам стоит называть все своими настоящими именами, к тому же это уменьшит размер новости. Left 4 Dead подобный мультиплеерный шутер от студии Fatshark заменяет зомби человекоподобными крысами. И, как обычно это бывает со Скавенами, присутствие крысиных очаровашек моментально поднимает игру на новый уровень и улучшает её атмосферу.

Warhammer:EndTimes-Vermintideзвучитдовольноугрожающе,какивсевещи,которыеумудряютсяобъединятьвсвоемназваниидвоеточие,тиреипафос.Но,ксожалению,ссамойигройвсенетакхорошо,такчтонамстоитназыватьвсесвоиминастоящимиименами,ктомужеэтоуменьшитразмерновости.Left4DeadподобныймультиплеерныйшутеротстудииFatsharkзаменяетзомбичеловекоподобнымикрысами.И,какобычноэтобываетсоСкавенами,присутствиекрысиныхочаровашекмоментальноподнимаетигрунановыйуровеньиулучшаетеёатмосферу.Нодавайтеближекделу.Этанебольшаястатьяпосвященаприятномусобытию–разработчикивыпустилиигровойтрейлер.Инепростой,акоторыйпрезентуетодногоизигровыхперсонажейвихтворении.ВданномвидеонасзнакомятсВиктором–охотникомнаведьм,который,вперерывахмеждусжиганиемнепокорныхженщин,подорогеубиваетпарудесятков(атоибольше)скавенов.Нуи,конечно,нампоказываютегоспособности,оружиеиегоочаровательнуюшляпу.Викторноситссобойрапиру,кремневыйпистолет,большойтопорикакую-тоштуку,котораячем-топохоженаминиган.Очевидно,чтоостальныелюдиотносятсяккрысамболеегуманно…Покрайнеймере,вдомашнихусловиях.https://youtu.be/JeGAk1dOsPo

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 сентября 2015 г.

+своим настоящим названием
Тут лучше в множ. числе, и не "названиями", а "именами"
-оружие, и его
-топор, и какую
Лишняя запятая
?Left 4 Dead подобный
Не хватает какого-нибудь знака препинания
+По крайне мере
Запятую
Актуальность 75%

Wanderbraun, 19 сентября 2015 г.

>Не хватает какого-нибудь знака препинания

То есть? Он подобный на Л4Д, в этом суть. Или тире надо?

Остальное исправил.

И еще вопрос, я написал новость про бандл на Humble Bumble, но, видимо, по своей глупости всунул его не в новости, а в раздел с "бандлами". Этот раздел, если мне не изменяет моя память, вообще не проверяется? Можно это как-то исправить?
Спасибо и прошу прощение за то, что напрягаю.

Avocamis, 20 сентября 2015 г.

Я вот думала, что надо тире. Но если в контексте он подобен Л4Д, то тогда ничего не надо.

Насчет бандла, то обращайтесь к шефу (SAXAHOID), он может поменять рубрику.

Avocamis, 20 сентября 2015 г.

-все своим
своими
-По крайне
й не хватает

Wanderbraun, 20 сентября 2015 г.

Исправил.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.