1

Серия Resident Evil готовится к ещё одной ненужной игре

Это новость о серии игр Resident Evil от Nord (источник)
2032 11 18 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Поймайте любого фаната серии Resident Evil и спросите его: "Что самое крутое в серии?" Ответ будет варьироваться от "сюжет" до "режим Mercenaries". Но никто не скажет "Блин, всё круто, но хочу чтоб как в CS всё было". Но издателям плевать на серию и они продолжают пичкать её кооперативными играми без надежды сделать их сюжет каноничным.

ПоймайтелюбогофанатасерииResidentEvilиспроситеего:"Чтосамоекрутоевсерии?"Ответбудетварьироватьсяот"сюжет"до"режимMercenaries".Нониктонескажет"Блин,всёкруто,нохочучтобкаквCSвсёбыло".Ноиздателямплеватьнасериюионипродолжаютпичкатьеёкооперативнымииграмибезнадеждысделатьихсюжетканоничным.ИграUmbrellaCorpsдолжнастатьеслинеаналогомCS,тохотябыпростоатмосфернымшутеромоттретьеголица(почемукакпримерCS?АвотвывспомнитеРЕАЛЬНОпопулярныймультиплеерныйшутероттретьеголица,которыйненишевый(дляфанатовконкретнойигры)инеf-t-p).ТольковотфанатыпомнятResidentEvil:OperationRaccoonCity,которыйбылнетолькоскучным,ноидикозабагованным.Впрочем,здесьотказалисьоткооператива,нонефакт,чтоэтоспасётигру.Узнаемв2016,когдасериистукнет20лет.http://www.youtube.com/watch?v=BAVNbpyVnIMhttps://www.youtube.com/watch?v=sZVy9TgqBRc

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 18 сентября 2015 г.

-спросите его "Что
Либо добавить после "его" двоеточие, либо убрать кавычки и пред "что" запятую
Актуальность 25%

Nord, 18 сентября 2015 г.

аага

Nord, 18 сентября 2015 г.

и да. У вас в актуальности ссылка на первый трейлер только)

Avocamis, 19 сентября 2015 г.

Хмм, сейчас пересмотрю

Avocamis, 19 сентября 2015 г.

И по этой, и той, 75%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.