3

Релиз Dark Souls 3 на западе - в апреле

Это новость об игре Dark Souls III от Wanderbraun (источник)
2994 27 17 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Фанаты Dark Souls должны готовиться к длительной осаде японских стримов по Dark Souls 3 этим мартом, так как мы, "западники" (т.е. Европа, Северная Америка и Австралия), у мамы особенные - мы не сможем поиграть в игру аж до апреля. Издатель Bandai Namco аннонсировал эту прискорбную новость на Tokyo Games Show на этой неделе. К тому же, не была сказана точная дата релиза.

ФанатыDarkSoulsдолжныготовитьсякдлительнойосадеяпонскихстримовпоDarkSouls3этиммартом,таккакмы,"западники"(т.е.Европа,СевернаяАмерикаиАвстралия),умамыособенные-мынесможемпоигратьвигруаждоапреля.ИздательBandaiNamcoаннонсировалэтуприскорбнуюновостьнаTokyoGamesShowнаэтойнеделе.Ктомуже,небыласказанаточнаядатарелиза.Чтобыещеболееосложнитьситуацию,японскийрелиз24мартаневключаетрелизнаPCвэтомрегионе.Компьютернаяверсияигрывыйдет"чутьпопозже",каксказанонаофициальномвебсайтеDarkSouls3.Неизвестно,касаетсялизадержкарелизанаPCзападныхигроков,ноучитываяпереносыпредыдущихигриздателя,можноожидатьхудшего.Новсежеигранасврядлиразочарует,особенно,есливыфанатпредыдущихчастейсерии.Игра,позаверениюкакразработчиков,такипрессы,сделанавклассическомграфическомигеймплейномстилеDarkSouls.Такчтоверимиждем.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 17 сентября 2015 г.

Актуальность 75%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.