2

Magicka 2: Учись колдовать: опять!

Это новость об игре Magicka 2 от BlinkRaven (источник)
3667 3 16 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
С большой силой приходит большая ответств-... стоп, вы же маги, какая тут может быть ответственность?! А ну марш учиться по новой, и не поубивайте друг друга!
Недавнее обновление Magicka 2 добавило обновленную и переосмысленную систему заклинаний!
А ещё, для хорошо одетых магов, любящих испытания, доступны новые DLC!

Сбольшойсилойприходитбольшаяответств-...стоп,выжемаги,какаятутможетбытьответственность?!Анумаршучитьсяпоновой,инепоубивайтедругдруга!НедавнееобновлениеMagicka2добавилообновленнуюипереосмысленнуюсистемузаклинаний!Аещё,дляхорошоодетыхмагов,любящихиспытания,доступныновыеDLC!Самыесильнейшиеиопаснейшиеколдунывозвращаются!СегоднявыпущенобольшоеобновлениедляMagicka2-бесплатно!Опробуйтеновыемагическиеэлементы,большемагическогографония,имногоещёчего...инезабудьтепрохорошуювозможностькупитьигрусопаснонестабильнойскидкойв33%навсеизданияигры,котораяпродлитсявсегополторадня!БольшоеБЕСПЛАТНОЕобновление!Учитеськолдоватьопять...Снова!Новыемагическиеэлементы!Ужеизвестныекомбинированныелёдипарсталиотдельнымиэлементами,итеперькнимприсоединяетсяяд.ВсёэтодобавитогромноеколичествоновыхпутейрешенияпроблемвМидгарде!Молние-паро-смертельныелучивозвращаются!Отравленныйогонь?Дабезпроблем!Стрельбаосколкамильда,заряженнымисилойядаисмерти.Этотожечто-то!Вместесновымизаклинаниямиобновленаещёиграфика,добавляющаязрелищностивашимиздевательствамнадврагомвовремяэлектрификацииордвзбесившихсягоблинов.Асейчас,ксамому"вкусьненькому"...НовыеDLC:"Пакмантийтрёхкардиналов"и"ПакиспытанийвратМидгарда"Новыенаборымантий,удобносидящихнаколдунахиволшебниках,желающихвыглядетьдействительнохолодно,горячо,илиощущатьсебясамураемкомнатнойтемпературы!Троевратоткрылисьнавостоке,севереиюге...врат,приведшихнепонятныхсуществ,вооруженныхоружием,котороеонихотятвампоказать,смирныминамерениями.Онидляцеремоний,недляубийстваволшебников,честно-честно.СтоимостьDLCMagicka2:ВратаМидгарда-всего99рублей,анабормантийобойдетсявамв129рублей.Еслижевыигрокконсольнойверсии-небеспокойтесь!ВсеобновленияиDLCпакискоробудутдоступныинаPS4!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 16 сентября 2015 г.

-В заголовке запятую, кажется, лучше на многоточие?

-льда заряжена
"льда, заряженными"

-на колунах
Опечатка.

-горячо или
Запятая.

-на PS4
Линк.

Актуальность - в пределах суток, оплата - 75%.

BlinkRaven, 16 сентября 2015 г.

Станно, вроде бы ставил линк на PS4, все исправил.

Pache (редактор), 17 сентября 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.