1

Больше отчаяния, ещё больше!

Это новость о серии игр Danganronpa от Pache (источник)
1448 4 15 сентября 2015 г. Редакция
Соскучились по обаятельному, милому, умному, красивому Монокуме играм на выживание среди подростков, то есть по серии детективных визновелл Danganronpa? Тогда у меня для вас хорошие новости!

Соскучилисьпообаятельному,милому,умному,красивомуМонокумеиграмнавыживаниесредиподростков,тоестьпосериидетективныхвизновеллDanganronpa?Тогдауменядлявасхорошиеновости!Ну...точнее,новость.Состоитонавтом,чтоDanganronpa3(илиNewDanganronpaV3MinnanoKoroshiaiShinGakki),котораяякобыразрабатывалась,номожетинеразрабатывалась,теперьофициальноанонсирована,ивыйдетона,ясноедело,наприставкахSony-PS4иPSVita.Ксожалению,этопокавсё,чтоможносказатьосамойигре-тизерниженичегоособогонепокажет.Сдругойстороны,можнозаметитьнекоелого"TeamDanganronpa",котороенамекает,чтоSpikeChunsoftтеперьимеетцелоеотделениедляработынадэтойсерией,чтонеможетнерадовать.ЕщёбыпортировалисвоитрудынаПК,вообщеценыбыимнебыло...(Самовидеовесьмадлинное,искомыйотрезокначинаетсяв1:26:40)https://youtu.be/R0P6eD5Kw1U

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.