2

Отзывы и активы

Это информация из тега Игротоп от Shaggy
1498 2 12 сентября 2015 г. Редакция
Уведомляем, что теперь, когда рекомендательная система заработала в тестовом режиме, активы, полученные за написание отзывов, больше не будут учитываться в ВАП-программе.

Уведомляем,чтотеперь,когдарекомендательнаясистемазаработалавтестовомрежиме,активы,полученныезанаписаниеотзывов,большенебудутучитыватьсявВАП-программе.Мыпокаещёокончательнонеопределилисьспервойверсиейалгоритмарекомендаций,нотаккакобапоследнихвариантабыливстреченыположительно,мысчитаем,чтовозможностьполучатьхорошиерекомендации(даидаватьрекомендациидругим)—достаточныйстимулдлятого,чтобыоставлятьполезныеотзывыиоцениватьновые(инеочень)игры.Такженадеемся,чтоэтопоспособствуетуменьшениюгрязивотзывахиоптимизируетработуадминистрации.Всемспасибо.Иоценивайтепобольшенетолько"хороших",нои"плохих"и"так-сяк"игр.Толькотакоймикспозволитиспользоватьвозможностинашейрекомендательнойсистемыпомаксимуму.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.