0

Обновление 0.31 — хардкор и удобства

Это новость об игре Crusaders of the Lost Idols от LotusBlade (источник)
2349 0 12 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Недавнее обновление 0,31 внесло в игру ещё несколько новых сюжетных квестов, а также улучшенный интерфейс выбора миссии. А в данный момент проходит ивент: если игра наберёт 500 лайков на официальной страничке Facebook, все пользователи получат бесплатный драгоценный сундук со случайным содержимым.

Недавнееобновление0,31внесловигруещёнескольконовыхсюжетныхквестов,атакжеулучшенныйинтерфейсвыборамиссии.Авданныймоментпроходитивент:еслиигранаберёт500лайковнаофициальнойстраничкеFacebook,всепользователиполучатбесплатныйдрагоценныйсундуксослучайнымсодержимым.Вобновлениипоявилисьтакиеновыезадания:•AroundtheWorld—вампредстоитпреодолеть360волнпервойкампании,чтобыполучитьвесомуюнаграду;•DualDescent—пройдитевторуюкампанию(250волн),используявсеголишьдвухбойцов;•PAARRRfection—пройдитетретьюкампанию(200волн),ниразунепотерявсвойотряд(да,квестможнопровалить).Такжепоявиласьвозможностьоткрыть(просмотреть)менюкампанийиквестовпрямововремявыполнениязадания.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 12 сентября 2015 г.

>0,31
Уточните, пожалуйста, действительно там запятая, или точка? Дело в том, что это не дробь, а версионная индексация, в которых, в общем-то, как в названиях, надо использовать избранные разработчиком символы.

Ни новостей в других СМИ, ни ошибок, не вижу; соответственно, 150%.

LotusBlade, 12 сентября 2015 г.

Исправлено на точку.

Pache (редактор), 13 сентября 2015 г.

А в тексте новости нет. Добейте уж. Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.