0

В выходные дни Riot даёт бонус к IP!

Это новость об игре League of Legends от deeathecornyi (источник)
2441 2 12 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
На русскоязычном сервере все выходные можно зарабатывать бонусные IP за игру с друзьями!

НарусскоязычномсерверевсевыходныеможнозарабатыватьбонусныеIPзаигрусдрузьями!ОбъединяйтесьсосвоимидрузьямииполучайтегарантированныебонусыIPпоокончанииигры.Чембольшедрузейбудетвгруппе,тембольшебудетнаграда.Начисляетсяонавнезависимостиотрезультатаматча.Единственноеусловие-ввашейгруппедолжнобытькакминимумдваигрока.ВоткакбудутраспределятьсябонусыIP:2игрокавгруппе-+100%;3-+150%;4-+200%;5-+300%.Бонусыбудутначислятьсявпериодвременис10:0011сентябрядо9:5914сентября(помосковскомувремени).Собирайтесьвгруппы,желаювамудачи.:)

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 12 сентября 2015 г.

Надкат и заголовок дублируют друг друга. Неплохо бы в одном из этих мест подать другую информацию — например, надкат можно поставить строку "Бонусы будут...", а из тела её удалить.

-начисляться в периоде
"в период".
-времени)
В конце предложения ставится точка.
-удачи:)
Смайлики отбиваются пробелами.

+Объединяйтесь в группу со своими друзьями и получайте гарантированные бонусные IP по окончании игры. Чем больше друзей будет в группе, тем больше бонусных IP вы получите. Награда начисляется вне зависимости от результата матча; единственное условие - в вашей группе должно быть как минимум два игрока.
Повторы. Не то чтобы критично, но не очень симпатично. Можно сделать, например, так: "Объединяйтесь со своими друзьями и получайте гарантированные бонусные IP по окончании сессии. Чем больше вас, тем больше награда, и от результата матча она тоже не зависит: единственное условие — минимум два человека в группе".

>Список процентов
Пункты списка отбиваются точкой с запятой (;), а последний — точкой. Кроме того, "игрока в группе" трижды исключается из оплаты (просто копипаст в списке).

Актуальность по вашему источнику 100%.

SAXAHOID (шеф), 12 сентября 2015 г.

Ну и в принципе так как найти информации в других СМИ на тему я не могу, ещё +25%.

deeathecornyi, 12 сентября 2015 г.

я отредактировал, теперь как выглядит?

Pache (редактор), 13 сентября 2015 г.

Пара повторов осталась, но уже не смертельно. Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.