0

Аннонсирован VR сиквел Garry's Mod

Это новость о личности Гарри Ньюмен от FruitGish (источник)
1542 2 11 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Гарри Ньюман, создатель Garry’s Mod (модификации для Half-Life 2, получившей несколько наград от крупных игровых изданий) признался, что в данный момент работает над сиквелом к Garry’s Mod, который будет полностью заточен под устройства виртуальной реальности.

ГарриНьюман,создательGarry’sMod(модификациидляHalf-Life2,получившейнескольконаградоткрупныхигровыхизданий)признался,чтовданныймоментработаетнадсиквеломкGarry’sMod,которыйбудетполностьюзаточенподустройствавиртуальнойреальности.ПословамГарри,играполучитстолькоэлементовVR(VR-VirtualReality),насколькоэтовозможно.Такжеестьтеория,чтоиздателемвыступиткомпанияValve.НаданныймоментосрокахрелизаVR-сиквелакGarry'sModничегонеизвестно,асредиподдерживаемыхплатформможнобудетувидетьWindows,LinuxиOSX.СпециальнодляIgrotop.comОригинальныйматериалbyFruitGishЧастьинформациивзятоссайтаrockpapershotgun.com

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 сентября 2015 г.

-Так же есть
Слитно.

-компания Valve
Точка.

-Windows, Linux и OS X
Линки.

Актуальность - в пределах двух суток, оплата - 50%.

FruitGish, 12 сентября 2015 г.

Исправил все. И ничего не в пределах двух дней, вчера эта новость вышла на Рок Папер Шотган, и вчера я ее сюда и написал.

Pache (редактор), 12 сентября 2015 г.

На РПС она появилась 10-го, верно. А само интервью случилось раньше. Ссылка, которая как и ваш источник указывает на интервью, датировано 9-м числом, вечером.

Pache (редактор), 15 сентября 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.