1

Геймплейный трейлер Battlefleet Gothic: Armada

Это новость об игре Battlefleet Gothic: Armada от Wanderbraun (источник)
3140 12 10 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Мы мало что знаем про Battlefleet Gothic: Armada, действие которого происходит в суровом мире Warhammer 40000, с тех самых пор как игру анонсировали в январе. Было только несколько скриншотов и тизер. Понятное дело, этого было недостаточно для того, чтобы понять, о чем вообще эта игра. Но сегодня мы наконец увидели геймплей игры благодаря новому трейлеру.

МымалочтознаемпроBattlefleetGothic:Armada,действиекоторогопроисходитвсуровоммиреWarhammer40000,стехсамыхпоркакигруанонсироваливянваре.Былотольконесколькоскриншотовитизер.Понятноедело,этогобылонедостаточнодлятого,чтобыпонять,очемвообщеэтаигра.Носегоднямынаконецувиделигеймплейигрыблагодаряновомутрейлеру.Думаю,мывседостаточновзрослые,чтобызаметить,чтовсеэтикорабливыглядятсмехотворно.Ну,тоесть,вчьюбезумнуюголовупридетпостроитькораблиподобнойконструкции?Онинапоминаюткакой-тосредневековыйгород,летающийвкосмосе.Ноприэтомвсеонивыглядятпростошикарно,согласитесь.Чтоболееважно(наверное),трейлерпоказывает,чтовигребудетопределеннаяглубинагеймплея,даженамекнакакой-тосимулятор.ФлотыикораблиИмпериумаЧеловечестваиХаосаимеютсвоисобственныеособенности,силыислабости,уникальныеспособности.Болеетого,кораблиеретиковбудутвыглядеть(и,возможно,действовать)поразномувзависимостиотвыборасвоегоглавногобогаХаоса.Ещевигребудеткакимультиплеер,такиполноценнаяодиночнаякомпания,гдеигрокунужнобудетборотьсяпротивфлотаАбаддонаРазорителя.Конечно,трейлергеймплеянастадииальфатестированияврядлипокажетвсеособенностиигры,нотеперьмыхотябыможемпонять,чегождать.РелизBattlefleetGothic:Armadaзапланированна2016год,когдаточно-неизвестно.https://www.youtube.com/watch?v=gWteWul9cBE

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 сентября 2015 г.

-дело этого
Запятая.

-альфа-тестирование
Опечатка.

Актуальность - предельная, оплата - 100%.

Wanderbraun, 11 сентября 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 12 сентября 2015 г.

+альфа тестирования
Дефис не надо было убирать.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.