0

Очередной перенос релиза Armikrog

Это новость об игре Armikrog от LotusBlade (источник)
2444 2 8 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Зайдя сегодня в Steam в предвкушении, я уже было понадеялся нажать долгожданную кнопку 'скачать' и насладиться, наконец, пластилиновой историей Armikrog. Всё-таки был перенос релиза с 18 августа на 8 сентября. Но, к сожалению...

ЗайдясегоднявSteamвпредвкушении,яужебылопонадеялсянажатьдолгожданнуюкнопку'скачать'инасладиться,наконец,пластилиновойисториейArmikrog.Всё-такибылпереносрелизас18августана8сентября.Но,ксожалению...Входетестированияигрыбылиобнаруженыпренеприятныебаги,приводящиекступорусюжета.Проблемыможнопофиксить,ноэтозаймётнекотороевремя.Разработчикиутверждают,чтоработаютибудутработатьдажеввыходныедни,чтобымаксимальноускоритьвыходпроекта,новнынешнемсостояниипродуктнеготовкиспользованию.Новаяцифрарелизауказываетнатридцатоесентября,азначит,предстоитещётринеделиожидания.Всемжепредзаказчикамнестоитбеспокоится,ведьправилавозвратасредствSteam(14днейсмоментапокупки/2игровыхчаса)активизируютсятолькопослеофициальноговыходакупленноготовара.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 8 сентября 2015 г.

-в предвкушеии
Опечатка.

?с 18 сентября на 8 августа.
Тут всё верно? Месяца спутанные кажется.

Актуальность - эксклюзив. Оплата - 125%.

LotusBlade, 8 сентября 2015 г.

Исправлено.

Pache (редактор), 9 сентября 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.